Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • Услуги по организации питания в МБОУ СОШ № 6 оказываются Индивидуальным предпринимателем Белицкой Еленой Константиновной, Тел. 8 (86367) 5-90-30 E-mail: еsklad-belitskaya@yandex.ru. Адрес: 346350, Ростовская область. г. Красный Сулин, ул. Матросова, 52 «а», кв.11 в соответствии с заключенными контрактами:

Контракт № 14 от 01 сентября 2022 г. Услуги на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях
    Контракт № 15 от 01 сентября 2022 г. Услуги по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений в соответствии с постановлением Администрации Красносулинского района от 18.12.2018 № 1419 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Красносулинского района»

Диетическое меню в МБОУ СОШ №6 отсутствует

В МБОУ СОШ №6 организовано бесплатное горячее питание для следующих категорий:
    *учащиеся 1-4 классов
    *учащиеся 5-11 классов, имеющие право на получение льготного питания (дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся из многодетных семей, имеющих на иждивении 3-х и более несовершеннолетних детей)

Для учащихся 5-11 классов (не относящихся к льготным категориям) организовано горячее питание за счет родительских средств